Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Проблема с сессией
 
 автор: Stereoliza   (02.07.2007 в 18:06)   письмо автору
 
 

У меня такая проблема:
Есть программа админка, чтоб в нее войти нужно ввести логин и пароль. Проблема в том, что
на сервере стоит защита и через неопределенное время "выбрасывает" из админки залогиневшегося юзера. Я программно меняла такие настройки в файле php.ini:
-session.cookie_lifetime;
-session.gc_maxlifetime ;
-session.gc_probability;
-session.cache_expire.
Но єто никак не повлияло на проблему, время "выброса" из админки как было не контролируемым, так и осталось. Помогите пожалуйста.

   
 
 автор: cheops   (02.07.2007 в 21:29)   письмо автору
 
   для: Stereoliza   (02.07.2007 в 18:06)
 

1) А на какие значения меняли?
2) Путь к php.ini в отчёте функции phpinfo() и путь файла, подвергающегося редактированию совпадают?

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования