Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Распределение приоритетов выполнения скриптов
 
 автор: Proger   (05.08.2008 в 20:08)   письмо автору
 
 

Здраствуйте.
НЕ знаю как точно назвать, кароче у меня сервер Apache 2.2 под Windows. Там же Mysql 5, php 5.

Так вот... есть функция на сайте "создать архив", она позволяет загрузить сразу кучу файлов из файлового хранилищя сайта. ТАк вот когда данный процесс с помощью библиотеки php_zip.dll запускается весь остальной сервер будто зависает. Не знаю как другие, но мои запросы к сайту не воспринимаются и я сижу в ожидании загрузки хоть какой-то странички.... как только архив будет создан я увижу все страницы в миг. Ну вот и вопрос как избавиться от этого "подвисания"? Понятно что быстродействие сервера падает, но в ноль то отдачу страниц нельзя прекращять....

Заранее спасибо.

  Ответить  
 
 автор: Proger   (05.08.2008 в 21:11)   письмо автору
 
   для: Proger   (05.08.2008 в 20:08)
 

Хм... попросил загрузить мне сервер стороннего человека. Получил загрузку от 40 до 90%, а сам же почти без тормазов гулял по сайту... Но однако тому человеку который этот процесс инициировал сайт был "недоступен" - это вроде нормально же, да?
Если да, то topic closed =))

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования