Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Apache 2.0+PHP 5.2 windows7
 
 автор: metal373   (26.11.2012 в 09:34)   письмо автору
 
 

Доброго времени суток. Я не ахти какой программист. Но задался делом поставить сервер для проверки своих сайтов. То что нагуглил - самый лучший и самый распространенный это апач. Нашел инструкции. Делал всё по ним. Но после установки PHP выдает ошибку при запуске апача. Так эту проблему я и не исправил. Хотелось бы сделать чтоб сайты можно было проверить с телефона. Для этого мне и нужен сервак с выходом в мировую сеть. Я так понимаю на Windows 7 его не поставить? Или это только апач не дает такие возможности? Можно краткий брифинг - что лучше поставить из других серверов. Или проще поставить Unix?

Попробовал другой вариант установки апача с этого форума но таким образом служба апач не устанавливается....пытался установить её через командную строку..тоже не вкатило. пишет mpm_winnt error. Загуглил...то чот описанно на форуме апач не помогло исправить проблему.
Цитирую что выдает командная строка:
[mpm_winnt:error] [pid 6968:tid 144] (OS 2)=x сломанная кирилица и AH00436: no installed service named "Apache2.4"

Если кому то не лень то могу дать доступ через TeamViever

  Ответить  
 
 автор: Sprinter_One   (26.11.2012 в 12:41)   письмо автору
 
   для: metal373   (26.11.2012 в 09:34)
 

Самый проверенный способ - это скачать Денвер, с официального сайта (http://www.denwer.ru/)...но так как сайт по какой то причине не работает, то тебе нужно будет поискать самому дистрибутив Денвера. Вот тебе ссылка на инструкцию по установке (http://wpnew.ru/sozdanie-bloga/ustanovka-bloga-na-lokalnyj-kompyuter/ustanovka-denvera-denwer-ustanovka-lokalnogo-servera.html). Инструкция - подробнее не куда. Если это не поможет, то нужно искать проблему в самой винде, а не в дистрибутивах. Перед установкой, удали старый сервак, чтобы избежать различных ошибок.

  Ответить  
 
 автор: metal373   (26.11.2012 в 18:28)   письмо автору
 
   для: Sprinter_One   (26.11.2012 в 12:41)
 

Ну на сколько я наслышан денвер он создан для теста только локально. Как запилить его на мировуху? Слышал что можно прокинуть порт который стоит на денвере...но гугл не дал ответа и комментария на эту тему. Это надежно?

  Ответить  
 
 автор: Sprinter_One   (26.11.2012 в 22:07)   письмо автору
 
   для: metal373   (26.11.2012 в 18:28)
 

В наборе Денвера есть апач, всё делается как очень хороший и надёжный локальный сервер, на котором можно сделать сайт, просматривать его и редактировать. Потом просто нужно найти хостинг и выложить уже готовый сайт на него. Я сам не профи тут, но два сайта именно так сделал. Они работают, а я радуюсь. Кстати, сайт заработал (http://www.denwer.ru/). На нём можно найти дистрибутив, видео по установке и примеры использования. Это не достаточно для написания сайта. В текстовике тяжеловато будет всё делать, поэтому придётся скачать ПО для веб-дизайна. Есть несколько ПО, я предпочитаю Adobe Dreamweaver. Если возникнут трудности по работе с сайтом, рекомендую почитать книжки, а лучше посмотреть видеоуроки. С Е.Поповым лучше не смотри..его везде матерят на форумах и много ошибок в кодах у него....сам столкнулся с этим(((

  Ответить  
 
 автор: cheops   (27.11.2012 в 21:26)   письмо автору
 
   для: metal373   (26.11.2012 в 09:34)
 

>Для этого мне и нужен сервак с выходом в мировую сеть.
А может проще хостинг купить, даже когда все знаешь и умеешь, дешевле и быстрее получается заплатить рублей 200 в месяц и пользоваться готовым. Просто из дома вещать - это убьете очень много времени и все-равно получится не очень хорошо.

>Я так понимаю на Windows 7 его не поставить?
Поставить, то можно но, нужен статический IP-адрес.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования