Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Народ помогите пожалйста. Давно стоит Apache на WiXP (три диска C:; D:; E;). PHP работал нормально. Поставил (MySQL C:\Program Files\MySQL\MySQL Serve
 
 автор: Const1972   (25.12.2012 в 18:22)   письмо автору
236.1 Кб
 
 

Народ помогите пожалйста. Давно стоит Apache на WiXP (три диска C:; D:; E;). PHP работал нормально. Поставил (MySQL C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.5\) и php ну никак не хочет подключать скуловские библиотеки (пишет ошибку в zip прикреплена ) и PHPMyADMIN тоже видает ошибку *. А блин очень надо проверить работу одного скрипта на PHP, он требует MySQL. Я уже все чего смог облазил кица советов но всеравно не рабоет. Я так думаю - нет связки PHP с MySQL. На всякий цепляю все configi

  Ответить  
 
 автор: melomaniac   (28.12.2012 в 08:37)   письмо автору
 
   для: Const1972   (25.12.2012 в 18:22)
 

Доброе утро, а использовать что-то вроде Denwer, OpenServer, не ?

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (28.12.2012 в 12:40)   письмо автору
 
   для: melomaniac   (28.12.2012 в 08:37)
 

а без Денвера никак нельзя?

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования