Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: виртуальные хосты
 
 автор: Dazzl   (04.11.2013 в 02:19)   письмо автору
 
 

Здравствуйте, вообщем не спиться мне : ) такой дело, настраивал апачи, все отлично работает, по ip машины в локально сети даже могу видеть сервер,

а потом понял что в сети видно только оригинальный хост а созданные мною виртуальные не видно, да и честно говоря я и не знаю как к ним обращаться : )

и вот собственно вопрос, можно ли как нить виртуальным хостам задать какие нить ip и чтоб они стали видны и доступны в сети, поддичкну все в пределах локальной сети

заранее спасибо : )

  Ответить  
 
 автор: cheops   (04.11.2013 в 20:05)   письмо автору
 
   для: Dazzl   (04.11.2013 в 02:19)
 

Если у вас имеется домен второго уровня, можно назначить виртуальным хостам поддомены третьего уровня. Внести изменения в зону домена. Тогда к виртуальным хостам можно будет получить доступ по этим поддоменам.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования