Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Регулярные Выражения

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: фильтрация сайтов регулярные выражения
 
 автор: Vut   (22.01.2014 в 15:23)   письмо автору
 
 

Добрый день уважаемые Программисты!:) Я уже 3 день мучаюсь с фильтрацией сайтов по регулярным выражением от номеров телефонов, они указаны через точку, и майла....есть такое выражение
(((www.|)+[a-z0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+(?:\.[a-z0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+)*(?:[a-z0-9](?:[a-z0-9-]*[a-z0-9])?\.)+[a-z0-9](?:[a-z0-9-]*[a-z0-9])?|[а-я0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+(?:\.[а-я0-9!#$%&'*+/=?^_`{|}~-]+)*(?:[а-я0-9](?:[а-я0-9-]*[а-я0-9])?\.(рф))))
он та ищет сайты как www. XXXXX. XX и без www. , НО... также появляется "мусор " такой как : почта т.е. XXXXX@. XX и телефоны в виде X.XXX.XXX.XX.XX и XXX.XX.XX . Помогите по человечески сделать выражение для вырывания только сайтов с www. И без www. . а то уже мозг кипит, выкурено 100 пачек сигарет и выпито несколько ведер кофию....:)

  Ответить  
 
 автор: duhon   (22.01.2014 в 17:18)   письмо автору
 
   для: Vut   (22.01.2014 в 15:23)
 

блин, непонятно написано.
для нормального понимания задачи:
- пример текста в котором ищешь
- что нужно найти/сделать
- пример текста который должен получиться на выходе
- хоть чучуть форматирования.

Сейчас понял что есть регулярка которая ищет телефоны с точками и mail, с www и без www, и что эта регулярка пропускает мусор XXXXX@. XX, X.XXX.XXX.XX.XX и XXX.XX.XX. А нужно что бы было, цитирую "сделать выражение для вырывания только сайтов с www. И без www. ."

З.Ы. Жаль тут смайлов нету.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования