Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Flash

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Создание Flash-учебника
 
 автор: Rozan   (05.06.2012 в 14:30)   письмо автору
 
 

Всем привет. Извиняюсь если не по адресу.
Дело вот в чём: задали мне сделать мультимедийное пособие во Flash на учебник (Слева список параграфов (кликабельные), по центру текст с полосой прокрутки и чтоб роликом мыши можно было прокручивать текс и т.д.).
Подскажите в каком флэше можно так сделать и есть ли видео уроки которые мне помогут.
Заранее благодарен за помощь.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (06.06.2012 в 21:04)   письмо автору
 
   для: Rozan   (05.06.2012 в 14:30)
 

А в смысле вы готовую флешку ищите?

  Ответить  
 
 автор: Rozan   (08.06.2012 в 16:36)   письмо автору
 
   для: cheops   (06.06.2012 в 21:04)
 

Былобы неплохо, но думаю врядли найду. Хотелось чтоб подсказали с чего начать и можно ли взять несколько разных проектов и объеденить некоторые их части

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (12.06.2012 в 15:12)   письмо автору
 
   для: Rozan   (08.06.2012 в 16:36)
 

делала что-то подобное. не учебник, а сборник статей по категориям, что вообщем-то то же самое. вам нужно в одном флаш-файле сделать и список категорий с прокруткой и показ статьи справа (с прокруткой )? у меня есть такой флашик. плюс к нему XML с данными (для теста я скрипту даю готовый XML) или PHP- скрипт, который этот XML делает по запросу к базе (база тоже заполняется скриптом, через админку, но это уже лишнее). надо?

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (12.06.2012 в 15:46)   письмо автору
147.5 Кб
 
   для: Rozan   (08.06.2012 в 16:36)
 

извините, немного не так.
слева - список статей, а справа - содержание статьи с фоткой.
категории у меня были в другом файле.

вызывать скрипт так:
center5.php?lang=EN

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования