Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: как сделать красивые URLы

Сообщения:  [1-2] 

 
 автор: Саня   (28.11.2006 в 00:15)   письмо автору
 
   для: pllav   (27.11.2006 в 23:40)
 

Сайт softtime развивается не настолько быстро, чтобы всё это дело автоматизировать. Поэтому проще и быстрее сделать отдельную папку со скриптом, чем использовать CMS.
А вообще, это делается при помощи mod_rewrite http://softtime.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=22409

   
 
 автор: pllav   (27.11.2006 в 23:40)   письмо автору
 
 

как я правильно понял, ваш сайт работает на CMS, которая описана в книге "PHP 5. Практика создания web-сайтов". Расскажите, пожалуйста, как вам удалось сделать красивые URLы на сайте, т.е. что бы не тянулись всякие - http://www.softtime.ru/index.php?id_articles=5&id_page=8, а
было так же красиво как у вас http://www.softtime.ru/info/task.php.

Неужели придется для каждого раздела сайта создавать каталог?

   

Сообщения:  [1-2] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования