Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Что такое CMS!

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: cheops   (02.05.2005 в 12:58)   письмо автору
 
   для: cernos   (02.05.2005 в 12:01)
 

Добавляю лишь ссылку по теме http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=2644, а так же то, что в разделе downloads доступна для свободной загрузки CMS, разработанная antf http://www.softtime.ru/info/venitespectatum.php с двумя демо-версиями, посмотреть в работе которые можно на его сайте по адресу http://sites.neeweb.com/antfsite.
В нашей книге "PHP 5. Практика создания Web-сайтов" http://www.softtime.ru/php5/?id_article=43 так же описывается процесс построения CMS, а готовое Web-приложение можно найти на компакт-диске, идущем вместе с книгой.

   
 
 автор: elenaki   (02.05.2005 в 12:18)   письмо автору
 
   для: cernos   (02.05.2005 в 12:01)
 

CMS - Content Manager System - система управления содержимым сайта.
обычно делается созданием веб-интерфейса к базе данных, для быстрого обновления данных он-лайн. и не только данных. можно и структуру сайта менять - добавлять и убирать пункты в меню, сами меню и т.д.

   
 
 автор: cernos   (02.05.2005 в 12:01)   письмо автору
 
 

Скажите пожалуйста что такое CMS и для чего он применяется?!
Заранее благодарен!

   

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования