|
|
|
|
|
для: Витос
(13.06.2007 в 18:59)
| | До меня дошло наконец-то что Вы имели ввиду... В соседней теме прочитал :)
Никаких йух, скаут и т.д. и т.п. скрипт не режет и не заменяет. Никакие буквы он сам не ищет и маты из них тоже не составляет - пропускает текст через регулярное выражение и все.
(но некоторые безобидные слова, надо заметить, тоже не пропускает) | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Trianon
(15.06.2007 в 14:38)
| | Но ведь антиспам фильтры как-то работают, ничего не зная о том кем приходится мне отправитель.
Я же не говорю о строгой проверке, можно же просто делать оценку на спам, а я уже буду проверять подозрительные. Просто, чтобы не проверять все. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wyfinger
(15.06.2007 в 13:18)
| | не понимаем....
Одна и та же фраза воспринимается по-разному, если её скажут
родственник, знакомый, деловой партнер, конкурент, фискал и посторонний.
категории можете еще добавить. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: mr Bin
(15.06.2007 в 07:04)
| | Например преблизительно определить тематику сообщения и, если она не соответствует перечню тематик, определенных мной - выдать предупреждение.
Плюс поиск характерных слов вроде купить, продать, дешево, лучшее предложение и т.д. в различных словоформах. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Trianon
(14.06.2007 в 11:24)
| | Политика может быть такая - некоторые намерено запрещают размещение URL в тексте сообщения. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wyfinger
(15.06.2007 в 04:49)
| | Каким образом можно отличить рекламу от обычного сообщения? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: cheops
(14.06.2007 в 10:23)
| | URL использоваться будут.
А как я себе это представляю?: есть же Online служба перевода (http://www.translate.ru) от PROMT, есть онлайн метаантивирусы (http://virusscan.jotti.org/, http://www.virustotal.com/) и их можно использовать и в своих скриптах (с антивирусами это сложнее, поскольку используется ajax, но все-равно). Так вот, если существует что-то подобное, отлавливающее рекламные и нецензурные сообщения, было бы неплохо, если такой системы нет - неплохо бы ее сделать. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: cheops
(14.06.2007 в 10:23)
| | откуда он может это знать?!
Сообщения-то не его. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wyfinger
(14.06.2007 в 02:15)
| | Будут ли использоваться URL у вас в сообщениях? Т.е. можно запретить все сообщения с URL или это не допустимо? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wyfinger
(14.06.2007 в 02:15)
| | Как Вы себе это представляете?
почтовый антиспам основан на громадного объема базах, через которые пролетает дикий траффик.
Как Вы представляете себе такую веб-службу?
Какие запросы она получает, и как на них реагирует? | |
|
|
|
|