|
|
|
|
|
для: glsv (Дизайнер)
(17.05.2005 в 03:20)
| | Примного благодарен! | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Artemy
(16.05.2005 в 23:14)
| | Беда в библиотеке gd для windows. Как видно из phpinfo(), для формата GIF доступно только чтение.
Запись изображений в формате GIF не поддерживается. Это связано с лицензионными ограничениями для формата GIF, которые существовали до недавнего времени.
Для UNIX уже давно выпущена версия со снятыми ограничениями и если вы запустите это приложения, например, на хосте под UNIX, то все будет работать. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Artemy
(16.05.2005 в 23:14)
| | Всё дело в том что imagegif() не существует, попробуйте поменять эту функцию на imagejpeg() и всё будет норма! | |
|
|
|
|
|
|
| Здравствуйте, спешу заметить, что Ваш фотоальбом находиться в не рабочем состоянии, по-крайней мере у меня!
Ошибка заключается в следующем, при добавлении фото в формате jpeg всё проходит хорошо, а вот если выбрать gif-картинку, то браузер выдает следующее:
Fatal error: Call to undefined function imagegif() in C:\www\scripts\photo\admin\util.php on line 55
|
В чём беда во мне или в коде? Объясните пожалуйста!
Заранее спасибо!
P.S. phpinfo() выдает следующее:
gd
GD Support enabled
GD Version bundled (2.0.22 compatible)
FreeType Support enabled
FreeType Linkage with freetype
FreeType Version 2.1.5
GIF Read Support enabled
JPG Support enabled
PNG Support enabled
WBMP Support enabled
XBM Support enabled
|
| |
|
|
|
|