Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: корректура файла на РНР

Сообщения:  [1-1] 

 
 автор: Old_Man_nsk   (28.11.2010 в 17:21)   письмо автору
2.3 Мб
 
 

Помогите поправить скрипт:
1. конвертор справляется с небольшим файлом «replace_1.php», где массив – что на что нужно менять, а мне нужно использовать массив раза в 3 – 4 больше, когда количество слов увеличиваю в файле «replace_1.php» увеличиваю в 2 раза ничего не делает, не понятно что происходит, то ли памяти не хватает.
2. возможно ли как то организовать правку файла в несколько приемов
3. пример могу прислать
Еще вопрос:
в макросах VBA могу всегда просмотреть по точкам останова по этапно результат или просто отладить, а как это на PHP Edior или еще где отследить процесс выполнения кода
Код писал студент без комментов, помощи нет...

  Ответить  

Сообщения:  [1-1] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования