Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Потскажите сайтик с новостями

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: krollik   (13.04.2006 в 15:45)   письмо автору
 
   для: cheops   (12.04.2006 в 22:11)
 

чтото я не могу найти всего что вы написали =(( только rss всех новостей =( А может кто потскажет
на каких сайтах можно брать RSS по категориям?

   
 
 автор: cheops   (12.04.2006 в 22:11)   письмо автору
 
   для: krollik   (12.04.2006 в 21:47)
 

Можно обратиться к lenta.ru, причём на их сайте имеются специальные форматы для транслирования новостей на других сайтах (XML, RSS, plain/text и т.д.).

   
 
 автор: krollik   (12.04.2006 в 21:47)   письмо автору
 
 

Вот мне интересно.. Мне надо по ТЗ тырить новости с какого-нибудь сайта и складывать их в БД по категориям. Можете потсказать сайт с небольшим дизайном и где новости складируются по категориям и их будет легко доставать из сайта.. Очень надо..
ЗЫ пожалуйста не удаляйте топик =)

   

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования