| Хочу просто поблагодарить =)
Потому что:
Первые мои книги это были буклеты, типа Создания Web-сайтов на бесплатном движке PHP-NUKE (Дон Джонс). Руководство для начинающих PHP4 (Мэт Зандстра). PHP5 для ЧАЙНИКОВ (Джанет Валейд) и т.д. Когда я их покупал у меня не было желания изучать PHP, покупал я их ну можно сказать для общего развития, так посмотреть, почитать, полистать =) Потом у меня появилось желание выучить JavaScript, но желание это пропало, пропало не потому что сложный язык и страшно в нем разбираться, нет, а потому что к сожалению не во всех браузерах он работает хорошо, вот я и подумал зачем его мне учить =) Все таки я решил заняться изучением PHP.
Купил сначала PHP5 экспресс-курс (Вадима Будилова), не помогло… кстати я собственно до изучения PHP знал только HTML, все на этом мои познания заканчивались =)
Потом приобрел книги такие как:
PHP5 В подлиннике (Дмитрий Котеров, Алексей Костарев). Не плохая книга, читал я ее мало.
Самоучитель PHP5 (Колиснеченко).
PHP5 Библиотека профессионала. (Леон Аткинсон, Зеев Сураски).
-----------------------------------------------------------------------------------------
PHP5 Практика создания Web-сайтов (Игорь Симдянов, Максим Кузнецов, Сергей Голышев). Скажу сразу не читал книгу =) Смотрел CD бегло. =)
Самоучитель PHP5 (Максим Кузнецов, Игорь Симдянов). Хорошая книга, причем что самое удивительное, прочитав половину книжке я более ли менее разобрался во многом, что до этого я даже и не представлял что я так смогу..))) Большее спасибо вам, за такую книгу.
PHP5 на примерах (Игорь Симдянов, Максим Кузнецов, Сергей Голышев). Гника суППер! Огромный респект за книгу!
Самоучитель PHP5 Второе издание (Максим Кузнецов, Игорь Симдянов). Книга очень похожа на самоучитель PHP5 который был до этого =) Но уже так сказать с подробностями что ли, что не может не радовать, спасибо за еще одну книгу. Кстати я еще не успел прочитать и первый выпуск, как уже второй вышел, это наверно просто я тормоз..)))))
Огромный РЕСПЕКТ и человеческое спасибо за книги, побольше бы таких книг ..)))
Еще приобрел совсем недавно еще одну книгу: PHP 5.1 Руководство программиста =) Открыл и закрыл, понял что я не программист и пока почитаю ваши более понятные для меня книги.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть опечатки в фамилиях и именах сильно не бейте …)))))
Для меня остался непонятным вопрос вообще о PHP5, вопрос не понятный в плане почему его не считают официальным..))))) | |