|
|
|
|
|
для: Wita1y
(18.01.2007 в 09:15)
| | Неужели не кто не поможет? :( | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Бамси
(18.01.2007 в 07:27)
| | >У вас в локальной сети 2 компьюетера?
30 компьютеров
>Один направлен в интернет + локалка.
>Другой только локалка, и использует как шлюз первый компьютер?
Правильно
>NAT это то что в Win называеться шлюзом
>или "Разрешить другим пользователям сети использовать это подключеник...".
>Так вот интернет лагает на втором компьюетере, который через шлюз ползает?
Точно
>Так же может быть на втором компьютере файрволл, или какие то ограничения.
Нет такой программы. А где можно увидеть еще какие-либо ограничения?
И на первом ПК нет ограничений. Даже защиту убрал, честно после этого и заработал интернет по сети. Что привело к постоянной сетевой аттаке, на что очень сильно ругается лицензионный Касперский. Атаки отражаются Касперским, но они так часто атакуют. :( Наверно это ни есть правильно. Думаем, что без файрволла на первой ПК не обойтись. Естественно при правильных настройки параметров. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wita1y
(18.01.2007 в 06:50)
| | У вас в локальной сети 2 компьюетера? Один направлен в интернет + локалка. Другой только локалка, и использует как шлюз первый компьюетр? NAT это то что в Win называеться шлюзом или "Разрешить другим пользователям сети использовать это подключеник...". Так вот интернет лагает на втором компьюетере, который через шлюз ползает?
Так же может быть на втором компьюетере файрволл, или какие то огроничения. Так как вы описываете ничего толькового сказать нельзя. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Бамси
(18.01.2007 в 00:17)
| | >Первое что приходит в голову, проверь DNS, что бы у того клиента которые использует как шлюз первый комп, стояли DNS провайдера.
Норм.
>Или сетка значит плохо фурычит, вы вообще проверяли может грешит сама локалка?
Не понятно что-то.
>Или проблемма в NAT.
Т.е. Что такое NAT? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wita1y
(17.01.2007 в 20:42)
| | Первое что приходит в голову, проверь DNS, что бы у того клиента которые использует как шлюз первый комп, стояли DNS провайдера.
Или сетка значит плохо фурычит, вы вообще проверяли может грешит сама локалка?
Или проблемма в NAT. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Unkind
(17.01.2007 в 20:33)
| | Для чего это нужно делать? Только, только настроил интернет через нормальное соединение. :( Мне так не охото возвращатся к прокси. :((( | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wita1y
(17.01.2007 в 19:24)
| | Зайдите через прокси. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wita1y
(17.01.2007 в 11:56)
| | Мне бы кто нибудь помог с этой проблемой. Я без yandex как без рук. :( | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Unkind
(17.01.2007 в 15:31)
| | www.yandex.ru и www.ya.ru
Нашла коса на камень
Так ладно бы это, так еще и другие сайты тоже. :'( | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Wita1y
(17.01.2007 в 15:02)
| | Я тоже где-то недели две назад не мог на http://yandex.ru/ зайти...Причем, другие поддомены Yandex'а (http://slovari.yandex.ru/, к примеру) были доступны...Потом все OK стало...Ниче не менял.
..
P.S. Хорошо, что я Google предпочитаю ;) | |
|
|
|
|