Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Оцените дизайн сайта

Сообщения:  [1-5] 

 
 автор: Саня   (09.04.2007 в 01:20)   письмо автору
 
   для: cernos   (07.04.2007 в 16:10)
 

Советую прочитать теорию близости из ководства Лебедева и что-то сделать с меню, ибо оно ужасно. И почему клик на изображении показывает мне увеличенную картинку?

   
 
 автор: golovdinov   (08.04.2007 в 14:27)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (07.04.2007 в 16:32)
 

Тихий ужас :(

Начнем сверху: неправильно размещен логотип и откуда-то взятая девушка совсем не к месту, при том что такого-же стиля больше нигде нет.

Ниже видем совершено дурацкое меню. Оно должно быть обязательно в одно ряду и всплывающие разделы совершено непонятно какого размера и почему их правая граница именно по тексту? + надо щелкниуть где-то, чтобы его убрать.

Дальше идут последние посты, которые следовало разместить либо в правой колонке, либо по-центру вверху контента. Причем все последние новости на этой-же странице :) + излишнее обилие линий.

Следущее что сразу бросается в глаза - это абсолютная нечитабельность текста и заголовков, не ту практически никакого визуального разделения - заголовки и текст почти одного и того же размера, маленькие отступы в заголовках.

Ну и само-собой беспридельный скролл, при том, что правая колонка практически вся пустая.

   
 
 автор: AlexSol   (07.04.2007 в 16:32)   письмо автору
 
   для: elenaki   (07.04.2007 в 16:15)
 

скучно.

   
 
 автор: elenaki   (07.04.2007 в 16:15)   письмо автору
 
   для: cernos   (07.04.2007 в 16:10)
 

а почему пара голых человечков символизирует все самое лучшее?

в самом логотипе ошибка - если сайт называется "Самое лучшее из рунета", то почему на логотипе "Лучшее из интернет"? где окончание? там голубое пятно, видно, что букву "а" стерли. зачем?

бесконечный скроллинг страницы - не самое лучшее решение... тем более, что внизу есть и листание по номерам страниц.

выпадающее меню в разделе "Видео и музыка" сильно смещено влево, в то время как в остальныз разделах оно выпадает точно под названием раздела.

в шапке заметен странный переход градиента. какая-то серая полоса... некрасиво.

синее с зеленым - одно из самых противных сочетаний (вернее, НЕсочетаний!) цветов.

   
 
 автор: cernos   (07.04.2007 в 16:10)   письмо автору
 
 

Собственно сабж:
http://www.zpublic.ru

   

Сообщения:  [1-5] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования