Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Градиент в фотошопе

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: Duran   (17.08.2007 в 13:47)   письмо автору
 
   для: ols   (17.08.2007 в 06:43)
 

Способов действительно много.
Зависит от конкретного случая. Можно обойтись цветонастраиваемым слоем с градиентной маской. Вылодите здесь фрагмент, который нужно обработать.

   
 
 автор: Davey   (17.08.2007 в 08:12)   письмо автору
 
   для: ols   (17.08.2007 в 06:43)
 

2 способа
1) инструмент градиент (рядом с ластиком)
2)в параметрах наложения слоя - наложение градиента

PS в разных версиях могут быть разные переводы
параметры наложения=настройки смешивания

   
 
 автор: ols   (17.08.2007 в 06:43)   письмо автору
 
 

Ребят очень важно, помогите. Я клиенту сделал сайт, но есть некоторые вопросы в плане логотитипа. Я обычно с дизайнером в паре работал, но он по личной проблеме сейчас занят.
Вопрос такой, подскажите как в фотошепе делает например в самой нижней части темнее, а в светлой все светлее и светлее! Буду рад если кто-то даст прямой линк на статью. Спасибо.

   

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования