Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Точка и слэш в относительном url

Сообщения:  [1-4] 

 
 автор: cheops   (22.03.2011 в 23:24)   письмо автору
 
   для: alexander95   (22.03.2011 в 21:57)
 

Именно на уровне операционной системы вроде бы нет... Это должно регулироваться через переменную окружения PATH, помоему не зависимо от того, включает она точку или нет, программы текущего каталога запускаются без явного указания ./

  Ответить  
 
 автор: alexander95   (22.03.2011 в 21:57)   письмо автору
 
   для: cheops   (22.03.2011 в 17:02)
 

В Windows есть что - то подобное?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (22.03.2011 в 17:02)   письмо автору
 
   для: antf   (22.03.2011 в 16:48)
 

Дело в том, что в некоторых UNIX-подобных опреационных системах окружение может быть настроено так, что redirect.php не находится, нужно явно указать, что отчет идет от текущей директории при помощи ./redirect.php.

  Ответить  
 
 автор: antf   (22.03.2011 в 16:48)   письмо автору
 
 

Здравствуйте, зачем нужна точка/слэш в url <a href="./redirect.php">?

  Ответить  

Сообщения:  [1-4] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования