|
|
|
|
|
для: Denisich84
(21.02.2011 в 13:44)
| | Зависит от того, кто будет вам это делать, разумеется. Софттайм, к примеру - вебстудия. Думаю, если вы напишете им и спросите сколько будет стоить выполнение работ по задаче, описанной здесь, они вам скажут.
В зависимости от загрузки, квалификации и прочих условий цена может варьироваться довольно сильно. Но всяко это будет дешевле и проще, чем мурыжить задачку на форуме.
Вы сами видите что интерес к этой теме угас. Знаете почему? Потому что нет четкого технического вопроса. Люди тут сами выдумывали себе вопросы и сами на них отвечали. Но это вам не подходит, потому что вам ничего не даст технический ответ. Вам нужен ответ "это вставить сюда, здесь написать это и вуаля". То есть, руководство по установке уже готового решения. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: SHAman
(21.02.2011 в 13:19)
| | не много это сколько? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Denisich84
(12.02.2011 в 21:43)
| | То что вы тут хотите - это работа программиста. То есть, ваша. Если вы не можете ее сделать и расчитываете что вашими руками ее сделают местные программисты, то вы ошибаетесь. Очень редко программисты любят делать что-то чужими руками да еще бесплатно.
Закажите нужный вам скрипт у профессионала, отдайте немного денег и все будет в более короткие сроки и в нужном вам виде и без нервотрепки.
Сейчас же очевидно что вы не понимаете ничего из того, что должен понимать программист, решая подобную задачу. И учиться не хотите. А хотите готовое решение. Готового типового решения, на которое можно дать ссылку нет. Поэтому готовое решение должно изготавливаться. Специально для вас. А это стоит денег. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Denisich84
(12.02.2011 в 21:43)
| | ??? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Denisich84
(12.02.2011 в 12:44)
| | Это все хорошо) А как сделать несколько таймеров на одной странице? Как то не хочется для каждого таймера переписывать этот скрипт. Нельзя как то скрипт закинуть в отдельный файл и чтобы таймеры обращались к этому скрипту? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Абырвалг
(12.02.2011 в 12:06)
| | Спасибо!) | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Denisich84
(12.02.2011 в 09:44)
| | Смотрите http://langmilhist.far.ru/tim.html
[поправлено модератором] | |
|
|
|
|
|
|
|
для: denisich84
(11.02.2011 в 05:28)
| | как дело дошло до скрипта сразу затих! | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Абырвалг
(10.02.2011 в 16:01)
| | 2. Это можно сделать либо на ОДНОМ КОНКРЕТНОМ КОМПЬЮТЕРЕ (в куках)
Сделай для одного компа одного пользователя!!! | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Denisich84
(10.02.2011 в 14:33)
| | >"Один пользователь, 2 компа"
Он, этот "один пользователь", теперь у Вас бегает из комнаты в комнату, чтобы с разных компов на одну страницу посмотреть? Физкультурник, что ли?:-)
В общем, так, чтобы Вы больше не мучались:
1. Момент начала отсчёта и его продолжительность необходимо где-то СОХРАНИТЬ.
2. Это можно сделать либо на ОДНОМ КОНКРЕТНОМ КОМПЬЮТЕРЕ (в куках), либо - НА СЕРВЕРЕ (в файле или в базе данных).
3. В первом случае (если сохранить в куках) - значение отсчёта будет доступным лишь ЭТОМУ КОМПЬЮТЕРУ. Кто там за этим компом будет: дядя Фёдор, кот Матроскин или пёс Шарик - неважно. Любой пользователь именно этого компьютера может запускать отсчёт, останавливать его и просто наблюдать, как часики тикают.
4. Во втором случае (если сохранить на сервере) - у ВСЕХ компьютеров мира, с которого зайдут на эту страницу, будет одно и тоже значение отсчёта.
5. Для реализации написанного в п. 4 необходимо использовать серверный язык (PHP, к примеру). И - ОБЯЗАТЕЛЬНО - надо определиться с "правами": какие конкретно люди В МИРЕ могут "устанавливать время", а какие - не могут. С "правами": можно или с помощью логина/пароля. Тогда знающий логин/пароль может с любого компьютера мира зайти и переустановить. Либо можно "права" привязать к конкретному компьютеру (по IP его, например) - тогда только с этого конкретного компа и дедка, и Жучка могут изменить условия. | |
|
|
|
|