Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: автоматическое срабатывание формы при загрузке

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: denvor   (20.10.2005 в 13:09)   письмо автору
 
   для: 12345   (20.10.2005 в 13:04)
 

Спасибо!

   
 
 автор: 12345   (20.10.2005 в 13:04)   письмо автору
 
   для: denvor   (20.10.2005 в 11:09)
 

1) body onLoad=имя_формы.submit();
2) через куки;
3) сохранение введённых данных в истории, действительно, происходит не всегда, не могу посоветовать.

   
 
 автор: denvor   (20.10.2005 в 11:09)   письмо автору
 
 

есть необходимость передать данные из php на следующую страницу. Методом Get я не хочу. Пробую передать в скрытых полях формы. Вопрос: чтобы данные передались необходимо нажатие на кнопку submit, да? Как симулировать нажатие по событию onload?

И какие еще есть варианты передачи данных из php в php?

Объясню для чего это: при отсылки некой формы производится ее проверка в скрипте, в случае ошибок выводится кнопка ИСПРАВИТь - возвращаемся на страницу с формой, где видим и редактируем введенные данные. Я пробовал откатиься javascript.history() - в Опере я вижу введенные данные, а в эксплорере - пустые поля (на трех разных компах). Шаманство c header ("Cashe-control: privacy") и тп не помогло.
Что посоветуете

   

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования