Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Плывёт текст на мобильных устройствах

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: Deed   (15.03.2013 в 08:51)   письмо автору
 
   для: DEM   (14.03.2013 в 20:03)
 

Адрес сайта?

  Ответить  
 
 автор: DEM   (14.03.2013 в 20:03)   письмо автору
 
   для: DEM   (13.03.2013 в 14:17)
 

Неужели никто не знает как это можно сделать? :(

  Ответить  
 
 автор: DEM   (13.03.2013 в 14:17)   письмо автору
 
 

На сайте есть большая картинка-бэкграунд на которой помещается текст. И всё как бы хорошо, но если зайти на сайт с телефона, iPad`a и т.д., то картинка сжимается до размера экрана (в ширину), а текст остаётся прежнего размера и "выезжает" за этот бекграунд. Как это можно побороть?

И ещё проблема такая: если текста очень много и он не влазит по высоте в 900px, то у меня создаётся прокрутка у дива, в котором он находится (overflow-y: auto;), но если в мобильном приблизить текст, то он подгоняется по размеру экрана и... выезжает уже и по высоте... Сейчас проверил, как я понимаю мобильные браузеры вообще не воспринимают overflow?

Можно ли это как-то решить не создавать версию сайта специально для мобильных?

  Ответить  

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования