Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Помогите с выборкой из базы

Сообщения:  [1-1] 

 
 автор: tvv123456   (27.01.2010 в 22:57)   письмо автору
 
 

Всем доброго времени суток.
Столкнулся вот с какой проблемой:
делаю скрипт для MLM есть 6 уровней.
в базе храняться пользователи у каждого пользователя записан свой дистрибьютер(тот кто привел вас на сайт) дак вот по этому полю(distrib) нужно вытащить 6 пользователей по принципу:
-пользователь что привел вас на сайт
-пользователь который привел вашего дистрибьютера на сайта
- и тд

можно это сделать все одним запросом не создавая дополнительные поля в таблице пользователь(типа все уровни пользователей)?
буду очень признателен за помощь.
Думаю суть рассуждений будет не понятна человеку который не сталкивался с пирамидами, но те кто это делали думаю смогут мне помочь.

  Ответить  

Сообщения:  [1-1] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования