Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Кириллические названия файлов

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: sms-send   (22.06.2010 в 12:38)   письмо автору
 
   для: soldier   (22.06.2010 в 11:22)
 

В яблочко.
FTP через HTTP :)

  Ответить  
 
 автор: soldier   (22.06.2010 в 11:22)   письмо автору
 
   для: katyakrog   (22.06.2010 в 11:16)
 

для фтп рекомендую использовать HFS работает по протоколу http. имеет ряд специфицеский настроек. снабжен web интерфейсом

  Ответить  
 
 автор: katyakrog   (22.06.2010 в 11:16)   письмо автору
 
 

Нужно организовать подобие фтп. На сайте директория, в которую закачивают файлы и скачивают.
Т.е типа mod_autoindex.so (кстати как доставить этот модуль на апач, если он не установлен по умолчанию).
На php написала, чтобы прочитывались все директории и тд.
На денвере все работает, когда заливаю на боевую машину .pdf и .doc с кириллическими названиями не открываются, причем разделы с кириллическими названиями работают нормально.

  Ответить  

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования