Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: VirtualHost

Сообщения:  [1-1] 

 
 автор: 1mm0   (09.05.2011 в 23:15)   письмо автору
 
 

**Прошу прощения, не туда запостил. Пожалуйста перенесите в форум Apache**

Доброго времени суток.

Дела обстоят так: был сайт под управлением в Plesk-panel. Так как лицензия плеск была всего на 10 сайтов, а нужно было прикрутить 11ый, сайт который не нуждается в админ-панели был преждевременно перемещен в другую папку, после чего удалил его с Plesk-panel. Прикрутил новый сайт через панель, а для старого как и было раньше прописал include в httpd.conf.

Include /var/www/vhosts/*******


Перезагрузил апаче, вроде оба сайта работали. Через некоторое время, тот который пыл присоеденен вручную, перестал отвечать. Сегодня пробовал пинговать, даже не пингуется.

Скажите в чем может быть проблема?

Если что то надо добавить, скажите что, добавлю.

  Ответить  

Сообщения:  [1-1] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования