Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: настройка jquery
 
 автор: Dazzl   (30.03.2012 в 10:32)   письмо автору
 
 

Здравствуйте, такое дело решил зделать пхп страничку с запросом без перезагрузки страницы... когда у меня был Денвер у меня получилось и все работало, теперь я сам настроил апачи пхп и т.д. и у меня не работает тот же код, я склоняюсь к тому что я в настройках апачи или пхп что то упустил, не подскажите что упустил и где я промахнулся?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (30.03.2012 в 12:53)   письмо автору
 
   для: Dazzl   (30.03.2012 в 10:32)
 

Слишком мало информации, чтобы сказать в чем дело и даже подтвердить или опровергнуть вашу гипотезу. Как выглядит "не работа"? Сами скрипты запускаются, поставьте отладочные alert-ы, посмотрите через JavaScript-отладчики, нет ли каких сообщений об ошибках?

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования