Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Регулярные Выражения

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Простой парсер BB-кодов

Сообщения:  [1-2] 

 
 автор: DDK   (20.01.2006 в 13:51)   письмо автору
 
   для: DDK   (20.01.2006 в 12:12)
 

Всё, нашёл отличный пример-функцию, найти которую можно тут: http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=11806&page=1

   
 
 автор: DDK   (20.01.2006 в 12:12)   письмо автору
 
 

Странно, но поиск по форуму толком ничего не дал... Мне нужен простой парсер BB-кодов в строке. ББ-кодов не много, всего-то [ b], [ u] и [ i]... И вот ещё важный момент - нужно посчитать кол-во вхождений соотв. открывающих BB-тегов и их же закрывающих. Если эти два значения не равны (юзер может забыть закрыть тег), то нужно либо закрыть незакрытые теги, либо удилить лишние закрывающие... Хотел было выдрать это из vBulletin, но там по ихнему коду без карты и фонарика ходить не получается :)

   

Сообщения:  [1-2] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования