Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: форма заказа
 
 автор: Север   (04.05.2010 в 02:06)   письмо автору
 
 

Только зарегистрировался на этом форуме,и только с одним вопросом,извините если не правильно задаю вопрос...
Если знаете,и Вам не трудно,подскажите пожалуйста--
как хозяин сайта получает информацию из "формы заказа" которую заполнил посетитель сайта ? на почту или ещё как?как это выглядет на практике...или просто подскажите где об этом пишут простым языком(для чайников)))

  Ответить  
 
 автор: Gubichev   (04.05.2010 в 03:49)   письмо автору
 
   для: Север   (04.05.2010 в 02:06)
 

Это знает только сам хозяин сайта.

  Ответить  
 
 автор: Valick   (04.05.2010 в 07:39)   письмо автору
 
   для: Север   (04.05.2010 в 02:06)
 

здесь об этом много раз писали.
Попробуйте "поиграть" с поиском по форуму примерно так или так

  Ответить  
 
 автор: sim5   (04.05.2010 в 11:00)   письмо автору
 
   для: Север   (04.05.2010 в 02:06)
 

В любом интернет-магазине, как и в реальном, существует административный раздел. Вот в таком разделе и может владелец просматривать все текущие заказы, их состояние, может их удалять, и производить другие опрерации. Заказы в свою очередь, это записи в базе.
Что же касается почты, то почтой можно отправить просто сообщение, что в магазин поступил новый заказ, а можно и перечислить товары заказа в сообщение, а может и вообще она не требуется (почта), если администраторы работают постоянно.
В общем как получать, как хранить, и как реализовать заказы, это уже как душе угодно будет, или как выгоднее.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования