Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Программирование под Windows Mobile 6.5
 
 автор: Sfinks   (10.02.2013 в 13:57)   письмо автору
 
 

Возникла необходимость написать небольшое приложение для ТСД (терминала сбора данных) работающего на Windows Mobile 6.5.
Залез на msdn, почитал что нужно, поставил студию, mobile SDK....
И встал в тупик с интерфейсом.
Дело в том, что последний раз я занимался десктопным программированием лет 7 назад и тогда интерфейс всех Visual'ов был примерно такой: окно с кодом, окно с компонентами, окно проекта в которое вставляются компоненты, окно свойств и событий компонентов.
Сейчас же я из этого вижу только окно с кодом и окно свойств. При чем создаю новый проект, компилирую, и в нем уже есть форма и меню. А откуда это все берется не могу понять. Открываю любой проект из samples'ов, все тоже самое. Ну не в ручную же прописываются все инклюды и свойства?
Поясните плиз, откуда оно берется и как редактируется?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (11.02.2013 в 20:36)   письмо автору
 
   для: Sfinks   (10.02.2013 в 13:57)
 

В XML-файлах должно быть... Ищите файлы с расширением .resx. Если это обычная форма, что вряд ли, то есть еще одна особенность, в бесплатной Express-версии все редакторы форм исключены, нужно руками их править.

  Ответить  
 
 автор: Sfinks   (11.02.2013 в 23:11)   письмо автору
 
   для: cheops   (11.02.2013 в 20:36)
 

Нашел. Нужно было просто создавать проект не С++, а С#.
Правда не понятно почему так, но это уже не главное

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования