Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Об организации структуры каталогов для хранения изображений (доп)
 
 автор: tAleks   (09.11.2011 в 12:59)   письмо автору
 
 

Я уже заводил такую тему ранее, но четкое понимание пока не пришло. Возможно в прошлой теме не достаточно четко изложил вопрос. Попробую еще раз. :)

Есть редактр статей TinyMCE к нему прикручен менеджер файлов KCFinder v2.21. И с помощью всего этого дела, будем публиковать статьи на сайте, и загружать к ним картинке.

Вопрос в том, как более граматно (по какому принципу?) организовать структуру каталогов для хранения файлов? Хочется чтобы не возникало дубликатов изображений, и чтобы не запутаться в нем когда статей и картинок будет много. Хотя бы какой-нибудь алгоритм. Чувствую что он есть, но понять его пока не могу.

Наверняка, у меня не у одного такая связка Визуального редактора и Менеджера файлов, и наверняка кто-то уже сталкивался с такой задачей. Поделитесь пожалуйста опытом. Буду очень благодарен! :)

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования