Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Сапожник без сапог :)
 
 автор: Кузнецов М.В.   (22.12.2011 в 14:51)   письмо автору
 
 

Это я про себя. К тому, что вчерась первый раз заплатил за квартиру через Я-деньги. Хотя весь цивилизованный мир это делает уже давно (там, где это возможно - не все коммунальщики принимают такие платежи).
Ещё мы тут с ИВ пали в неравном бою с подарками. Это навороченный gps-навигатор и не менее такая же фоторамка. Одно было приятно. После его настройки ИВ, когда ты едешь мимо какой-то глуши, он показывает, что ты едешь по Сеулу :) И когда стоишь в пробке, что ты едешь со скоростью 90 км/ч. Тоже успокаивает. Пришлось ребят просить, чтоб настроили :)
Фоторамка тоже себя неприлично повела. Стала показывать компрометирующие снимки. Вместо нужных.
Пацаны ржут - МВ, Вы теплоходы на раз-два ремонтировали, а тут...
- Теплоход это теплоход! А тут фоторамка! Это тебе не теплоход!
...Со злорадства позвонил знакомому директору, которому недавно сделали на юбилей его фирмы аналогичный подарок. Чего вот подарить человеку, у которого всё есть? А вот фоторамки не оказалось! Ну мы значит и. Тут я ему звоню, и говорю - учти, она сильно своенравная.
- Ничего я ж судоводитель и сколько лет капитаном отработал, разберусь!
На этих словах я истерически расхохотался, сказав, что после того, как на него нападет фоторамка, он поймет, что судоводитель он уже сильно бывший.
...Звонит тут.
- Вы чего подарили?! Производственный процесс остановлен! Она показывает меня все время только пьяным! Пришлось на неё как на вражеский дот телом лечь, чтобы сотрудники не увидели, всех выгнать из кабинета и самому в одиночестве разбираться!
:)))

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (22.12.2011 в 15:02)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (22.12.2011 в 14:51)
 

ИВ, кстати, после твоей настройки навигатора, я понял, почему у нас Булава не туда летает :))) Или не взлетает. Такие же как ты руку приложили :))) И получается, что по приборам она уже на Камчатке, а она и взлетать не думала, дрянь этакая. Все рапортуют - курс такой то у неё, скорость такая-то вертикальная и вот такая то горизонтальная, а она, сволочь, мирно дрыхнет в ракетной шахте :)))

  Ответить  
 
 автор: cheops   (22.12.2011 в 15:15)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (22.12.2011 в 15:02)
 

GPS-навигаторами должны водители заниматься, а не программисты. Мне более интересно заставить его данные на сервер слать, а не что тебе кривое ПО показывает и по какому болоту оно тебе вести собралось... по-накупают всякой хрени, а мне разбирайся, будто других забот нет :).

А по ракетам... если концевые выключатели замерзают или заклинивает, это программисты что-ли должны с кувалдой вокруг ракеты плясать... это на обслуживающем персонале стартового оборудования - за оборудованием следить надо, а не спирт глушить (который, я напомню для того и даден, чтобы ничего не замерзало). Будет война - буду я скакать, как раз стартовик по вус...

PS К фоторамке твоей нужен набор SD-флешек, пока не будет - даже в руки её не возьму. Вообще не понимаю, зачем она тебе...

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (22.12.2011 в 15:33)   письмо автору
 
   для: cheops   (22.12.2011 в 15:15)
 

>PS К фоторамке твоей нужен набор SD-флешек, пока не будет - даже в руки её не возьму. Вообще не понимаю, зачем она тебе...

Да не, удобная вещь.

  Ответить  
 
 автор: sl1p   (22.12.2011 в 15:45)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (22.12.2011 в 15:33)
 

Please, enter captcha [ qTy35 ]

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования