Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Экспорт и импорт бд
 
 автор: alexander95   (26.04.2011 в 16:48)   письмо автору
 
 

Как экспортировать бд на неработающем Денвере?
Доступа к phpmyadmin нет.

Тип бд не помню, какой ставил.

  Ответить  
 
 автор: alexander95   (26.04.2011 в 17:51)   письмо автору
 
   для: alexander95   (26.04.2011 в 16:48)
 

.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (26.04.2011 в 22:56)   письмо автору
 
   для: alexander95   (26.04.2011 в 16:48)
 

В первую очередь найдите где базируется у вас MySQL, найдите каталог данных data и возьмите от туда (при остановленном денвере) все подкаталоги кроме mysql. В этих подкаталогах хранятся базы данных. Если вы использовали только тип данных MyISAM, то больше ничего делать не нужно, просто поместите эти каталоги в каталог данных на новой инсталляции и они подключаться. Если у вас тип данных InnoDB, лучше сделать полный дамп таблиц. Зайдите в каталог bin и посмотрите есть ли там утилита mysqldump?

  Ответить  
 
 автор: alexander95   (26.04.2011 в 23:15)   письмо автору
 
   для: cheops   (26.04.2011 в 22:56)
 

>>просто поместите эти каталоги в каталог данных на новой инсталляции
Куда поместить? :)

Насчет типа не знаю, но в .frm файлах таблиц (я в них просто для любопытства заглянул) в некоторых местах написано MyISAM.

Нет, mysqldump нету.

Я нашел что-то вот здесь http://www.mysql.ru/docs/man/Backup.html и здесь http://www.mysql.ru/docs/man/mysqldump.html

  Ответить  
 
 автор: cheops   (27.04.2011 в 08:08)   письмо автору
 
   для: alexander95   (26.04.2011 в 23:15)
 

>>>просто поместите эти каталоги в каталог данных на новой инсталляции
> Куда поместить? :)
В тот же каталог, из которого подкаталоги будут извлечены.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования