Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: повредился файл 1SJOURN.DBF
 
 автор: markmiheev   (16.09.2015 в 02:47)   письмо автору
 
 

Ситуация следующая: после отключения электричества повредился файл 1SJOURN.DBF. Своими корявыми ручками я его уничтожил окончательно :angry: .
Последняя сохранённая копия была месяц назад (...знаю, сам такой)
Пробую скопировать 1SJOURN.DBF за 01 июля в базу за 01 августа, получаю информацию только до 01 июля, т.е. всё что заносилось в базу за месяц, нет!!!
Могу я восстановить базу на сегодняшний день имея 1SJOURN.DBF месячной давности?

  Ответить  
 
 автор: vasprohorov   (18.09.2015 в 18:03)   письмо автору
 
   для: markmiheev   (16.09.2015 в 02:47)
 

Посмотри в папке с базой есть ли папка NEW_STRU. Может там есть последний вариант твоего файла. Но мне кажется что сожалению, данных, пригодных для восстановления нет

Если файл очень важен для вас, вы можете заказать его анализ специалистом по восстановлению данных или сам попробуй скачай утилиту какую нибудь по восстановлению, например. Или онлайн сервисом воспользуйся но тольько не индусским там через жопу все у них вот немецкий хороший https://onlinefilerepair.com/ru/dbf-repair-online.html он восстанавливает ваще четко все) ну что говорить немцы, всё у них как у людей.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования