Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: showModalDialog как обновить страницу?
 
 автор: Maestro   (11.09.2008 в 18:53)   письмо автору
 
 

Всем привет!
Можно ли достучаться с того окна, которое было вызвано showModalDialog до той страницы, которая его вызвала? Если да, то как можно обновить страницу в таком случае после соверешния определенного действия в модальном окне(к примеру - нажатие кнопочки). На форуме порылся - пример есть, правда не очень понятныйэ. Объясните плз, я просто только-только стал javascirp изучать.
Заранее спасибо!

  Ответить  
 
 автор: sim5   (11.09.2008 в 19:06)   письмо автору
 
   для: Maestro   (11.09.2008 в 18:53)
 

Ну по возврату значений из модального формуляра и обновляйте. Кстати, кроме как в IE, этот формуляр никто не увидит.

  Ответить  
 
 автор: Maestro   (11.09.2008 в 21:06)   письмо автору
 
   для: sim5   (11.09.2008 в 19:06)
 

Спасибо, понял. А не подскажите, можно ли еще сделать так, что бы после нажатия кнопки sumbit, не отркывалось новое окошко, уже не модальное, а мы бы отсавались в том же окне? заранее спасибо

  Ответить  
 
 автор: sim5   (12.09.2008 в 07:09)   письмо автору
 
   для: Maestro   (11.09.2008 в 21:06)
 

Ничего не понял. Если вы сами не "замутите" вызов какого либо окна, то никакого и не будет при отправке формы.

  Ответить  
 
 автор: Maestro   (14.09.2008 в 22:11)   письмо автору
 
   для: sim5   (12.09.2008 в 07:09)
 

сори за то что не ответил, просто решил проблема и забыл - еще других пока что полно. Проблема была в следующем: когда субмитили форму то модальное окно становилось сосвем не модальным а открывало новое, уже браузерное окно, где изображена Та же страничка, только, как я уже сказал, НЕмодальная.Кто то мучается и делает фрейм посредине модального окна, куда сливает всю инфу. Другой выход: прописываем <base target="_self" />.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования