Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Apache+PHP+MySQL - восстановление памяти (моей =)
 
 автор: sfinks   (12.01.2011 в 18:07)   письмо автору
 
 

Здравствуйте =)
Около года не програмил, и вот появилось немного времени восстановить навыки любимого дела. Тык!.... А на винтах в программерских папках такой бардак!.... Напоминают мне разбирание чужого исходника без камментов =)
В общем полез на сайт с которого начиналось мое овладение веб-программированием и по инструкции с которого я всегда устанавливал Apache+PHP+MySQL, то есть на ЭТОТ =) И тут тоже не могу найти ту статейку.
Ну а раз нет старой, то может есть новая? В смысле какие сейчас актуальны версии Apache, PHP и Мускула? Какие изменения в установке и конфигурировании? Как обстоят дела с совместимостью с Вин7?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (12.01.2011 в 18:10)   письмо автору
 
   для: sfinks   (12.01.2011 в 18:07)
 

Статьи, посвященные Apache и установке соответствующего окружения сейчас в отдельный раздел выделены - http://softtime.ru/article/index.php?id_page=9.

  Ответить  
 
 автор: GripK   (15.03.2011 в 23:40)   письмо автору
 
   для: cheops   (12.01.2011 в 18:10)
 

Автору! У меня
работает идеально: Apache_1.3.33 + PHP_5.2.9 + MySQL_5.5.9
Настраивается все очень просто. Отправьте сообщение на
E-mail:tambger@yandex.ru и я с удовольствием поделюсь с Вами опытом.
(Инструкции и т.д.)

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования