Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Flash

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Как назначить переход по URL после окончания клипа
 
 автор: Riyusaki   (03.12.2011 в 13:19)   письмо автору
 
 

Добрый день знатоки, Я с флешем дружу около 3 месяцев, но дружба моя не затрагивала глубокое погружение в ActionScript. Прошу у вас помощи, объясните пожалуйста какую команду ActionScript мне нужно поместить в последний кадр анимации, чтоб осуществился переход по заданной мной ссылке. Для наглядности опишу, есть клип-приветствие и по его окончанию без всяких клацаний мышкой должен осуществиться переход по заданной мной ссылке. Большое спасибо за любой ответ!)

  Ответить  
 
 автор: AlexSol   (03.12.2011 в 13:32)   письмо автору
 
   для: Riyusaki   (03.12.2011 в 13:19)
 

getURL('hppt://www.ya.ru');

  Ответить  
 
 автор: Riyusaki   (03.12.2011 в 13:43)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (03.12.2011 в 13:32)
 

хм. может я туплю? создаю отдельный слой для actionscript там задаю этот параметр, вписываю ссылку и перемещаю этот кадр в конец всей анимации. экспортирую в swf и встраиваю в html документ. открываю, все проигрывается, однако по окончанию анимации она повторяется а ни переходит по ссылке, тобишь скрипт не выполняется. в чем может быть проблема? я сейчас попробую другому кадру этот параметр задать!

  Ответить  
 
 автор: Riyusaki   (03.12.2011 в 13:45)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (03.12.2011 в 13:32)
 

Все заработало) Большое вам спасибо) Чувствую себя идиотом:D

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования