Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Smarty и CGI
 
 автор: Valick   (04.01.2007 в 19:36)   письмо автору
 
 

На хосте PHP в виде CGI программы. Можно ли использовать Smarty? Подскажите вектор направления :-)

   
 
 автор: Евгений Петров   (04.01.2007 в 20:20)   письмо автору
 
   для: Valick   (04.01.2007 в 19:36)
 

Помоему различия в установке пхп как модуля апача и CGI-приложения не настолько велики, чтобы из за этого не работал смарти.

   
 
 автор: Valick   (04.01.2007 в 20:35)   письмо автору
 
   для: Евгений Петров   (04.01.2007 в 20:20)
 

Да хостер возможно и не слышал о смарти (утрирую)... Код и библиотека Смарти в корневом каталоге моего сайта... ну и тд. Сразу скажу интерес спортивный

   
 
 автор: Евгений Петров   (04.01.2007 в 21:03)   письмо автору
 
   для: Valick   (04.01.2007 в 20:35)
 

Специально, дабы утолить Ваш интерес (да и свой уже :)) запустил пхп как CGI. Все нормально работает. Если не секрет с чего возник этот вопрос? Разве кто-то говорил что не будет работать?

   
 
 автор: Valick   (04.01.2007 в 22:32)   письмо автору
 
   для: Евгений Петров   (04.01.2007 в 21:03)
 

Д. Котеров А. Костарев "PHP5 наиболее полное руководство" изд. bhv 1120 с.
Глава 47. Шаблонизатор
Имеется хостинг, папки html и scripts, и естественно кроме папки scripts скрипты нигде не работают, вызов CGI существляется #!/usr/local/bin/php. Как будет работать Смарти?
Признаюсь сам я ещё не пробовал, но есть сомнения... однако если Вы говорите, что всё работает, значит пока у меня недостаточный уровень знаний :-), будем учить!

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования