Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Возможно ли подменить УРЛ в адресной строке во время выполнения скрипта?
 
 автор: Zilog   (25.07.2008 в 21:08)   письмо автору
 
 

Возможно ли подменить УРЛ в даресной строке во время выполнения скрипта?

Скажем, задача такая: пришли по одному адресу, запустился скрипт, и по окончании загрузки в даресй строке добавились дополнительные параметры... возможно ли это без лишней перезагрузки страницы?

  Ответить  
 
 автор: sms-send   (25.07.2008 в 21:09)   письмо автору
 
   для: Zilog   (25.07.2008 в 21:08)
 

Смысл?

  Ответить  
 
 автор: Zilog   (25.07.2008 в 21:14)   письмо автору
 
   для: sms-send   (25.07.2008 в 21:09)
 

У меня при входе в один из разделов сайта, автоматически отображается один из подразделов, которые имеет свой самостоятельный путь.

ВОт и думаю я, что было бы хорошо, что бы этот путь автоматом подставлялся в строку.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (26.07.2008 в 15:17)   письмо автору
 
   для: Zilog   (25.07.2008 в 21:08)
 

Средствами PHP нет - это прераготива браузера, на него PHP влиять не может. Поведение браузеров в этом плане не стандартизировано, поэтому и средствами JavaScript это реализовать будет сложно (а если и возможно, то решение вряд ли будет переносимо от браузера к браузеру).

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования