Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите настроить вывод записей в рубриках в шаблоне WP
 
 автор: Dizels   (07.10.2012 в 14:44)   письмо автору
33.9 Кб
 
 

Здравствуйте, собственно установил WP, залил и настроил шаблон и информацию. Обрадовался, что все работает. Но, сейчас обнаружилась досадная проблема, которую сам не могу решить, так как не очень понимаю структуру шаблона.
Суть вот в чем, при заходе в любую рубрику отображается только 1 запись из нее, хотя в ней (рубрике) точно не одна запись. Помогите это исправить...
Вкладываю скрин с файлами и папками шаблона - так как не могу понять какой файл отвечает за вывод записей из рубрик.
Админку шаблона всю перемотрел - там есть настройки по сколько записей выводить в рубрике - там я поставил по 5шт. Но все равно выводится 1.
Если нужно выложить какой-то файл или часть кода из этого файла - то скажите, я прикреплю.

В папке "epanel" нашел файл options_minimal.php где нашел строки:

array( "name" => "Number of Posts displayed on Category page",
                   "id" => $shortname."_catnum_posts",
                   "std" => "6",
                   "type" => "text",
                   "desc" => "Here you can designate how many recent articles are displayed on the
 Category page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin."),

Если я правильно понял, то даже из этого кода следует, что должно по умолчанию выводиться 6 записей. Но выводится только 1.
Очень нужна ваша помощь.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования