Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Новости студии
 
 автор: Akira   (28.12.2005 в 21:49)   письмо автору
 
 


Декабрь 2005 г.

Произведен перевод абонентов АТС п. Теплово Кулебакского р-она с параллельной схемы на индивидуальную.

Декабрь 2005 г.

Произведен монтаж и пуско-наладочные работы автоматической телефонной станции в п. Оранки Богородского р-она

Декабрь 2005 г. 

Произведена установка мини-АТС в здании администрации г.Ардатова

Ноябрь 2005 г.

Разработан скрипт переноса данных их БД бухгалтерии 1С на сайт для ООО "Центрторг" (г.Москва). 

Ноябрь 2005 г.

Завершено строительство ВОЛС в северную промзону г. Дзержинска


Я прошу прощения, но я немного не понимаю, почему у IT студии такие странные новости?
Если честно, то меня немного раздражает новости не из сферы IT.
Мне всегда хочеться посмотреть на ваши работы и осмыслить их, а так я не вижу смысла в них =\

   
 
 автор: DJ Paltus   (28.12.2005 в 22:35)   письмо автору
 
   для: Akira   (28.12.2005 в 21:49)
 

Декабрь 2005 г.
Завершена механическая очистка вала вертикального перемещения курсора манипулятора типа "мышь" в кабинете секретаря заместителя директора ЗАО "Стеклотара" в г. Вышний Волочок!

Это я так, ерничаю. )))

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.12.2005 в 00:54)   письмо автору
 
   для: DJ Paltus   (28.12.2005 в 22:35)
 

>Это я так, ерничаю. )))
Я так и понял :)

   
 
 автор: Евгений Петров   (29.12.2005 в 01:09)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (29.12.2005 в 00:54)
 

Че то не очень я понимаю, к чему эта тема "а чи не пофиг" вам какие здесь новости, вы побродите по сайту, он славится не только своими форумами. У меня при прочтении сообщений возникло такое чувство что некоторым здесь что то должны. Кроме новостей сайта есть ещё и новости форума - читайте их если вам не нравятся новости на главной странице.

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 22:52)   письмо автору
 
   для: Akira   (28.12.2005 в 21:49)
 

>почему у IT студии такие странные новости
Потому-что IT-студия SoftTime - это подразделение компании Информсвязьстрой, которое официально называется "Отдел разработки программного обеспечения средств связи". И разработка сайтов - это всего лишь одно из направлений деятельности сотрудников студии, притом не самое большое

А большинство работ, опубликованных в новостях, имеют непосредственное отношение в IT (информационным технологиям) , т.к. связь и телекомуникации неразрывно с связаны IT.

   
 
 автор: Akira   (28.12.2005 в 22:56)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 22:52)
 


Отдел разработки программного обеспечения средств связи

Так ведь программного, а "Произведен перевод абонентов АТС п. Теплово Кулебакского р-она с параллельной схемы на индивидуальную." не как с ним не вяжеться, мое ИМХО это только сбивает с толку тех людей ,которые к вам зайдут, могу поспорить некоторые даже закроют окно мельком увидев такую новость.

   
 
 автор: cheops   (28.12.2005 в 23:09)   письмо автору
 
   для: Akira   (28.12.2005 в 22:56)
 

Я хотя тоже против таких новостей и считаю их более уместным размещать на сайте ИнформСвязьСтроя тут немного не согласен, АТС же не гаечным ключём перепрограммируют :)))

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 23:17)   письмо автору
 
   для: cheops   (28.12.2005 в 23:09)
 

В такой многопрофильной компании, как наша вообще сложно выделить единую тематическую область. Стоит вынести этот вопрос на большой совет :)

   
 
 автор: Akira   (28.12.2005 в 23:28)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 23:17)
 

Мой скромный совет, сделать разделы новостей, общие и ваши :)
А еще надо бы сделать ссылку на тот сайт, что занимаеться данной технолгией, ведь из-за ваших новостей к вам могут придти те, кому нужны услоги связиста , а отнюдь не программиста, но для тех, кто ищет связиста не какой информации нет, спрашиваеться зачем тогда довать новость и путать человека?
Негативный факт на лицо.

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 23:57)   письмо автору
 
   для: Akira   (28.12.2005 в 23:28)
 

> сделать разделы новостей, общие и ваши
Так разделить не получится, потому что они все наши :) И про «связиста» и про «программиста». Нужно думать…

>Негативный факт на лицо.
Соглашусь.

   
 
 автор: Akira   (28.12.2005 в 23:58)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 23:57)
 

Да не то, что бы раздел, а как бы информационное окно что ли, что бы людей направлять туда куда нужно.

   
 
 автор: Loki   (29.12.2005 в 00:17)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 23:57)
 

Я с акирой полностью согласен: а если сайт медицинского цента (салона красоты, бани, магазина), находящегося при машиностроительном заводе, то у него в новостях должно быть написано чего и сколько "намашиностроили"?

   
 
 автор: DJ Paltus   (29.12.2005 в 00:52)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 23:57)
 

Хм... а вот подразделение, занимающееся исключительно системами связи, имеет ли свой сайт? И если так, то публикуются ли на нем новости о разработке и сдаче сайтов Вашим подразделением?

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.12.2005 в 01:07)   письмо автору
 
   для: DJ Paltus   (29.12.2005 в 00:52)
 

>публикуются ли на нем новости о разработке и сдаче сайтов
>Вашим подразделением?
Наше подразделение - это все, что мы делаем. Как Сергей (glsv) заметил, делаем много, и сайты, - это не самое большое направление. Поэтому даже сайт softtime.ru, это сайт именно IT-студии, а не студии только по разработке сайтов. А IT - это очень много. И очень многим из этого "очень много" мы занимаемся. Да, возможно, так сложилось, что посетители данного форума считают, что кроме PHP, создания сайтов и околосмежных областей, мы больше ничем не занимаемся. Этому способствует и тематика форума, и то, что большинство наших книг про PHP и сайты и т.д. Хотя, будут книги и не только про сайты и PHP.

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.12.2005 в 00:53)   письмо автору
 
   для: Akira   (28.12.2005 в 22:56)
 

>

>Отдел разработки программного обеспечения средств связи
>

>Так ведь программного, а "Произведен перевод абонентов АТС
>п. Теплово Кулебакского р-она с параллельной схемы на
>индивидуальную." не как с ним не вяжеться,

Очень даже "вяжется"... Хотя бы потому, что такой перенос связан в том числе с корректировкой пультовой программы станции АТС Ф. Вообще программирование АТС достаточно серьезная штука. Серьезнее сайтов по крайней мере. Как по масштабу техсложности, так и по масштабу ответственности.

   
 
 автор: Akira   (29.12.2005 в 01:15)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (29.12.2005 в 00:53)
 

Вот вы сами посмотрите, ведь большинство со мной согласно, вам это все понятно, НО не простым пользователям.
>Очень даже "вяжется"... Хотя бы потому, что такой перенос связан в том числе с
>корректировкой пультовой программы станции АТС Ф. Вообще программирование АТС
> достаточно серьезная штука.
ммм...но какое отношение иммет именно к вам? Вы всей коммандой Softtime корректировали АТС?
Именно ваша контора занимаеться РАЗРАБОТКОЙ ПО преимущественно для web.
Именно ваше имя Softtime имеет ассоциацию с web программированием, ваша контора уже заработала славу web разработчиков, и по моему бесмысленно ее перекрывать другими вешами.
Откройте страницу http://softtime.ru/
Что вы там видете?
Жирным шрифтом Web-Студия «SoftTime» и чуть ниже
Web-студия «SoftTime» Нижний Новгород, специализируется на предоставлении полного спектра услуг в области
разработки сайтов и программного обеспечения
.
Ключевые моменты я выделил. Понимаете ваш сайт имеет репутацию в Web области.
А новости, знаете, только душок неприятный добавляют. Пользователю не понятно, о том, что происходит на сайте.
Посмотрите, сверху, слево, справо, все говорит о web, нет даже на мека, что вы занимаетесь, чем-то другим, а тут в середние странная новость, ну взгляните со стороны, нелопость какая то.
PS Опять же напоминаю, что все выше описанное только мой взгляд, которой не коим образом не навязываю другим.

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.12.2005 в 01:32)   письмо автору
 
   для: Akira   (29.12.2005 в 01:15)
 

>ммм...но какое отношение иммет именно к вам?
Прямое.
>Вы всей
>коммандой Softtime корректировали АТС?
Если мы все командой будем выезжать на каждый объект, и набрасываться на каждый сайт, мы скоро помрем в нищете :)
>Именно ваша контора занимаеться РАЗРАБОТКОЙ ПО
>преимущественно для web.
Это не так.
>Именно ваше имя Softtime имеет ассоциацию с web
>программированием, ваша контора уже заработала славу web
>разработчиков,
А здесь согласен.
>и по моему бесмысленно ее перекрывать другими
>вешами.
А тут будем думать. Как лучше. Или оставить softtime.ru сайт только для Web и ПО или его расширить. Посмотрим...
>А новости, знаете, только душок неприятный добавляют.
Перегиб. Неприятный душок был бы, если бы было написано "Пытались произвести перенос абонентов со спаренной схемы на индивидуальную. Не получилось... Абоненты остались без спаренной схемы, индивидуальной и вообще без связи.". Поэтому давайте говорить лучше про некоторое "непонятие". Которое, согласен, есть,и с этим не спорю. А как этого избежать - подумаем. Лично я пока не пришел к какому то решению. Поживем - увидим.

   
 
 автор: Akira   (29.12.2005 в 02:05)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (29.12.2005 в 01:32)
 

Вам виднее :)

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования