Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Форум по Perl
 
 автор: Diman   (30.06.2006 в 15:38)   письмо автору
 
 

У меня есть предложение, а вернее наверное вопрос. Вы занимаетесь больше PHP языком, а почему бы вам не создать новый форум по Perl? Я искал но нигде не нашел такого форума.

   
 
 автор: cheops   (30.06.2006 в 18:31)   письмо автору
 
   для: Diman   (30.06.2006 в 15:38)
 

Нам не с руки открывать форум по Perl, так как он не будет обеспечен стабильным притоком посетителей. На остальные форумы идёт постоянный приток новых посетителей за счёт читателей книг, а тут этого не будет и форум может стать мёртво-рождённым.

   
 
 автор: Diman   (03.07.2006 в 14:12)   письмо автору
 
   для: cheops   (30.06.2006 в 18:31)
 

Тогда не дадите ссылку на какой-нибудь боле-менее порядочный такой форму?

   
 
 автор: SHAman   (03.07.2006 в 15:47)   письмо автору
 
   для: Diman   (03.07.2006 в 14:12)
 

Да-да! Я тоже щас такой форум ищу нормальный....
Diman, если найдешь - кинь ссылку пожалуйста!

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования