Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Библиотека Ext - первое впечатление, не большой обзор
 
 автор: Panker   (22.08.2007 в 03:16)   письмо автору
 
 

Простите если не в тот раздел, если нужно переместите в JS раздел.
Если администрация сочтёт что эта реклама, она удалит пост, не надо орать что я тут пытаюсь свой блог разрекламировать, в первую очередь я делюсь с свами тем что вы иногда ночами ищите!

Довольно много вижу вопросы по АЯКСУ, JS, и вопросы по разным библиотекам для упрощения жизни
Сам не так давно умолял дать ссылки по аяксу! Ну это не много другое, но всё же!

Потратил энное время, выложил у себя на блоге материал, но прокопирую и сюда, уж коль здесь началась моя жизнь мини чайника программиста :)


Уже около двух месяцев знаю данную библиотеку, 
большой минус данной библиотеки отсутствие нормальной 
русской поддержки, или хотя бы нормальных русских сайтов 
для новичков, есть конечно же один русский сайт, но 
обновление раз в месяц и поверхностные обзоры 
меня убивают.

Официальный сайт: http://www.extjs.com.

Всё же решил закрыть глаза на недостаток информации, 
и попробовать разобраться в данной библиотеке.


Продолжение можно прочесть по адресу http://dumay.name/?p=11
( Сделал что бы не писать тут всё, перейдёт тот кому интересно )
Так же сделал 3 страницы, где лежат и примеры, и разобрал на сколько смог примеры, и показал как делать разного рода красоты и удобства! :)

   
 
 автор: ddhvvn   (22.08.2007 в 10:31)   письмо автору
 
   для: Panker   (22.08.2007 в 03:16)
 

Ну ты, Юрьич, даешь! ;-)))

Молодец, постоянно, что-то придумываешь!

   
 
 автор: Panker   (22.08.2007 в 12:45)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (22.08.2007 в 10:31)
 

гы :)

Пожалуйста простите что я вот так выложил тут 2 слова и ссылку на себя, на это ряд причин
1 На самом дели я не думла что выйдет так ВИЗУАЛЬНО МАЛО :) 5 - 7 не полных строк
2 Если я выложу сейчас инфу сюда то тут она явно проиндексируется быстрей и мой сайт уже не будет иметь... а ну да ладно, форум то о программирвоание и а не о SEO :)


Ну ты, Юрьич, даешь! ;-)))

Молодец, постоянно, что-то придумываешь!


угумс, надоело втыкать тупо, решил что то написать :)
Следующей статьёй напишу простую гостевуху на AJAX без приминения библиотек что бы у народа меньше вопросов стало :)

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования