Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Eclipse.org - шаг вперед или очередной не нужный гигант? Кто что скажет?
 
 автор: Panker   (25.05.2008 в 15:01)   письмо автору
 
 

Во первых - кто пользуется Еклипсой можете не могли бы подсказать ПОЛНУЮ русификацию? где русификатор взять? а то с офф. сайта половину дай бог переводит :(

Во вторых - если пользуетесь, то какие плагины очень помогают по вашему мнению?

В третьих - кто не пользуется ( но смотрел его ( смотрел не 1 минуту ) ) то чем не устроил? :)

   
 
 автор: KPETuH   (26.05.2008 в 09:34)   письмо автору
 
   для: Panker   (25.05.2008 в 15:01)
 

а зачем вам русификация? изучайте английский проще будет...

   
 
 автор: Loki   (26.05.2008 в 10:01)   письмо автору
 
   для: Panker   (25.05.2008 в 15:01)
 

Тут на вкус и цвет. Насколько я понимаю, это единственный бесплатный кроссплатформенный инструмент такого уровня. Но лично я им не пользуюсь, хотя он у меня и установлен. А просто не востребована большая часть функций - блокнота мне вполне хватает. Знаю других людей, которые пользуются только им. Так что тут все индивидуально - надо пробовать и решать для себя.

   
 
 автор: ЯR   (26.05.2008 в 23:21)   письмо автору
 
   для: Panker   (25.05.2008 в 15:01)
 

> Eclipse.org - ... или очередной не нужный гигант?
Во-первых, не сказал бы, что это гигант среди IDE.
Во-вторых, это супермегапрога))
В-третьих, это, пожалуй, лучшая IDE для PHP.
Русификация — как-то не нужна была, так что не знаю)
Плагины — в принципе, в PDT сразу есть всё необходимое, если что-то будет еще нужно, думаю, потом сам найдешь.

   
 
 автор: CrazyAngel   (27.05.2008 в 08:06)   письмо автору
 
   для: Panker   (25.05.2008 в 15:01)
 

1. нафиг она? все предельно просто
2. аптана, svn repository, team sunchronizing - думаю, это есть почти в каждой сборке

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования