Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Ошибка с форумом vBulletin, может кто знает...
 
 автор: DEM   (18.08.2008 в 19:14)   письмо автору
 
 

Здравствуйте! У меня стоит форум vBulletin и в последнее время (несколько месяцев :) ) он стал присылать мне на мыл следующие сообщения:

ТЕМА: vBulletin Database Error!

ТЕКСТ:
mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)
/usr/home/********/public_html/forum/includes/class_core.php on line 274

Ошибка MySQL     : 
Номер ошибки     : 
Дата             : Monday, August 18th 2008 @ 05:58:41 PM
Скрипт           : http://www.*******.ru/forum/showpost.php?p=2686&postcount=12
Реферрер         : 
IP адрес         : 194.67.18.224
Имя пользователя : 
Имя класса       : vB_Database

  Ответить  
 
 автор: BinLaden   (18.08.2008 в 19:28)   письмо автору
 
   для: DEM   (18.08.2008 в 19:14)
 

Ну если чуть-чуть посмотреть на ошибку, то можно заметить, что её выдает функция mysql_connect(), потому что по каким-то причинам не может соединиться через UNIX socket. Уж не знаю по каким это у Вас причинам, но всяко тут никакой vBulletin не при чём.

Возможно, MySQL сервер упал.

  Ответить  
 
 автор: DEM   (18.08.2008 в 20:33)   письмо автору
 
   для: BinLaden   (18.08.2008 в 19:28)
 

Да нет... Просто аткое чувство, что эта ошибка возникает когда поискивики что-то ищат у меня... Пасиб

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования