Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Вопрос по удаленной работе
 
 автор: Keks   (21.08.2008 в 23:37)   письмо автору
 
 

Всем привет!
Хотел бы задать вопрос людям, так или иначе занимавшихся когда-либо удаленной работой (фриланс), а именно разработкой сайтов. Вопрос мой заключается в следующем: как осуществляется процедура сдачи готового проекта заказчику? То есть. Мне, допустим, заказали сайт на php. я его сделал. каковы дальнейшие действия? готовые файлы сайта я должен отправить заказчику или же я должен сам их загрузить на его хостинг и сделать все необходимое для нормального функционирования сайта?
В общем, интересно узнать Ваши варианты решения этой проблемы.

  Ответить  
 
 автор: Boss   (21.08.2008 в 23:48)   письмо автору
 
   для: Keks   (21.08.2008 в 23:37)
 

Размещаете сайт на своем хостниге, и пусть заказчик проверяет работу. После проверки работы, происходит оплата, и затем вы уже отдаете исходные коды и т.д.

На будующее, работайте через Сервис Безопастных Сделок.

  Ответить  
 
 автор: Незнайка   (22.08.2008 в 19:05)   письмо автору
 
   для: Boss   (21.08.2008 в 23:48)
 

Я Извиняюсь, а что это за "Сервис Безопастных Сделок."?

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (22.08.2008 в 20:51)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (22.08.2008 в 19:05)
 

http://weblancer.net/help/22.html
http://www.free-lance.ru/service/mediator/

  Ответить  
 
 автор: Незнайка   (22.08.2008 в 20:55)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (22.08.2008 в 20:51)
 

Спасибо :)

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования