Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: SimLink +
 
 автор: Eugene77   (21.12.2008 в 17:45)   письмо автору
 
 

Решил я постоять на голове и сократить объём кода тем,что сделал ссылку из другого сайта расположенного на том же сервере на движок оригинально принадлежащий первому сайту.

Просто через simlink связал две папки со скриптом. Всё получилось сразу. И работало идеально пока я не внёс исправлений в CSS файл.
Эти исправления почему-то повлияли на отображение страниц "родного" сайта, а отображение страниц сайта, который ипользует тот же движок, но через символьную ссылку в файловой системе не изменилось.

Почему это может быть?
И, разумеется, как с этим бороться?

  Ответить  
 
 автор: Loki   (21.12.2008 в 21:42)   письмо автору
 
   для: Eugene77   (21.12.2008 в 17:45)
 

Мое предположение таково, что данные хранятся в кэше, а так как дата редактирования симлинка не изменилась, то никто кэш обновлять и не торопится.

  Ответить  
 
 автор: Eugene77   (22.12.2008 в 20:16)   письмо автору
 
   для: Loki   (21.12.2008 в 21:42)
 

Я тоже в начале так подумал, но так трудно в это поверить!
Ведь симлмнк указывает на директорию, а браузеру посылается время изменения файла...
лежащего в глубине дерева подпапок этой директории.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования