Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!)))
 
 автор: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)   письмо автору
 
 

Доброго времени суток пхпшники))

Поздравляю всех с наступающим - желаю всех благ, побольше пхп-релизов (желательно полезных и прибыльных))). Но самое главное Здоровья в новом году, ибо будет здоровье - а остальное купим). Для меня этот сайт стал открытием в конце гэтого года - тут реально помогают а не бубнят) Всех балг. С Вами теперь, aka lemuriec ))

  Ответить  
 
 автор: сотка   (30.12.2011 в 21:16)   письмо автору
 
   для: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)
 

спасибо! вам того же и даже больше)

  Ответить  
 
 автор: dinya_1   (31.12.2011 в 09:55)   письмо автору
 
   для: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)
 

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
С Новым 2012годом, Здоровья, Удачи и творческих успехов Всем!

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (31.12.2011 в 18:43)   письмо автору
 
   для: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)
 

а можно не балгами взять, а благами? :)

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (31.12.2011 в 21:21)   письмо автору
 
   для: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)
 

Желаю всем любви и мира (в душе и на планете)!

  Ответить  
 
 автор: cheops   (01.01.2012 в 00:00)   письмо автору
 
   для: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)
 

С Новым Годом!

  Ответить  
 
 автор: Valick   (01.01.2012 в 00:02)   письмо автору
 
   для: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)
 

ура!!!

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (01.01.2012 в 07:00)   письмо автору
 
   для: lemuriec   (30.12.2011 в 17:33)
 

А я никого не поздравил :)
По отношению ко мне поступили также :)
Тут дело в том, что когда знаешь полстраны, тут придется неделями поздравляться. Поэтому все как-то не сговариваясь с некоторого времени перестали поздравлять друг друга. Только на дни Рождения. Иначе поздравления с одним праздником плавно переходят в поздравления с другим.
А вообще заметил, что самые лучшие праздники - неожиданные. Помню приехал в командировку. Совсем в другой город. И товарища встретил. Который туда же приехал. А мы воевали вместе. И так хорошо посидели! А там нас ещё одна неожиданность поджидала. Оказалось, что наш третий в этом же городе. Он совсем случайно набрал мой номер, причем проходя в этот момент мимо того ресторана, где мы сидели. И вот такие праздники, когда три человека, навеки связанные фронтовым братством, случайно встретились в одном городе, который от их места проживания сильно неблизко - вот это праздник. От которого нередко зависит судьба.

А когда готовишься загодя к каким то датам - фигня часто получается. Тремор цели тому объяснением.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (02.01.2012 в 13:46)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.01.2012 в 07:00)
 

А я никого не поздравил :)
По отношению ко мне поступили также :)


А я люблю поздравлять людей с праздниками и другими приятными для них событиями! И люблю, когда меня поздравляют. Всегда внимательно слушаю и никогда не перебиваю, предоставляя человеку возможность высказать всё, что он хочет мне пожелать.

И был однажды такой случай.
Отмечали мой День рождения, у меня дома и в узком кругу. Пришел мой хороший приятель, с которым мы дружили семьями уже лет десять, а для одного из его детей я крестный. Вместе отдыхаем, путешествуем, отмечаем праздники и дни рождения.

И вот я заметил, что именно он ничего мне не сказал! Сначала в шутку, а потом и всерьёз обращаюсь к приятелю: «Так что, Виталий, ты мне пожелаешь!?».

Представляете, а он молчит! На него все смотрят, а у него словно язык к небу прилип, и он ни слова сказать не может!

Я тогда к его супруге - выручай мужа! И она молчит! С бокалом встала, а сказать ничего тоже не может!

Вот такой был удивительный случай! И тогда я только понял, что в душе у этих «приятелей» совсем не то, что я там предполагал.

Это было последнее совместное мероприятие…

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (02.01.2012 в 23:29)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (02.01.2012 в 13:46)
 

Я люблю неожиданные подарки. Дарить.
Вот был на восьмом марта на СП. Хотел поздравить женщину, которую очень уважаю. Врач кардиореаниматолог. Позвонил - она
- я на вызове.
Я
- ну ладно, тогда не приеду.
И поехал.
С гитарой. Вошел в ту комнату, где она отдыхает. Сижу, жду. И ей так приятно было, когда я с гитарой встал и спел, когда она вошла.

...А про Ваш случай. У меня аналогичный же был. Когда я ничего не мог сказать. Своему другу. Вышел, взял микрофон и - нет слов. Стою. Не, не как дурак. Просто стою. Он вскочил, подбежал. Он знал, откуда я только что вернулся. И подбежал ко мне со словами Долецкого - лучшие друзья тем и лучшие, что с ними можно помолчать. Взял микрофон и это сказал. Я кивнул, и пошёл стыд закуривать. Он за мной.
- С тобой выйти?
Я кивнул.
И мы посидели в холле и просто молча помолчали. Sic - молча. А не крикливо помолчали. Потом я уехал. А затем он ко мне приехал.
- ну рассказывай.

  Ответить  
 
 автор: Valick   (03.01.2012 в 00:42)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (02.01.2012 в 13:46)
 

Это было последнее совместное мероприятие…
надеюсь вам всетаки объяснили причины

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.01.2012 в 08:05)   письмо автору
 
   для: Valick   (03.01.2012 в 00:42)
 

Запросто могло быть и так, как Владимир55 написал.
А могло и не так :)
В любом случае ему виднее в данном конкретном его случае.
Хотя, безусловно стоило бы дописать, что причины такого поведения могут быть разными. К примеру, иногда как раз от любви.
Я один раз прилетел из боевой командировки. И во время посадки, выйдя из кабины пилотов, чтобы не мешать мужикам в ответственный момент, придумал целую речь, которую скажу сыну про то что было.
Кто воевал, поймёте - Самашки.
И вот я значит сочинил речь геройскую. О том, как я там и как мы их. А при встрече не мог слова вымолвить. Стою как дурак и молчу. Может от растерянности - его пропустили на секретный аэродром, и он встречал прямо на ВПП. А может от любви... Даже ж стихи придумал! И - забыл. Вот стою и слова вымолвить не могу. А может это было из-за того, что зубов после того случая почти не осталось - до сих пор стыдно, что вставить по сию пору не могу. Из-за друзей, вероятно, которые говорят, что я не зубами ценен. И тех из них, которые на мои сетования показывают пустой рукав со словами - и живём!
Ну да ладно, пёс с ними с зубами. Я к тому, что причин молчания может быть очень много в таких ситуациях. Самых разных. А не только та, которую указал Владимир55. И иногда как раз то молчание является признаком любви.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (03.01.2012 в 10:49)   письмо автору
 
   для: Valick   (03.01.2012 в 00:42)
 

надеюсь вам всетаки объяснили причины

К сожалению, здесь тривиальная зависть, копившаяся долгое время. Почему одному всё, а другому так мало? Почему один работает сутками без выходных и собачится с гастербайтерами (он строитель), а другой приходит в офис раз в две недели? Почему один живет на Ленинском проспекте в большой квартире, а другой в Свиблово впятером в однушке? И.т.п.

Однажды мы на юге сняли коттедж и прожили там с женой неделю, а потом приехал приятель с семьёй и поселился там же (мы им забронировали номер). Отдыхали вместе ещё дней десять, а потом мы поехали дальше, а они остались. И едва мы уехали, как все оставшиеся подхватили дизентерию…

Вот примерно такие веские доводы.

Впрочем, я то не в обиде – ребятам самим неловко, потому они и исчезли с горизонта. Может, оно и к лучшему.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.01.2012 в 14:48)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (03.01.2012 в 10:49)
 

>Почему одному всё, а другому так мало?
А вот Вы знаете, я сам часто на эту тему думаю.
Почему одним все блага жизни, а другим - смерть в окопе.
Почему идут на крайние профессии, а не в мирную жизнь.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (03.01.2012 в 18:17)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (03.01.2012 в 14:48)
 

Какие-то гипотезы на этот счет появились?

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.01.2012 в 22:41)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (03.01.2012 в 18:17)
 

>Какие-то гипотезы на этот счет появились?

Пока особо никаких. Если б появились, я бы перестал об этом думать :)
Знаю только, что от области деятельности ещё очень сильно зависит. Можно быть несчастливым в одной и сильно счастливым в другой. Т.е. суперудачный бизнесмен может быть несчастливым полководцем и наоборот.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования