Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: MySQL - я новичок
 
 автор: Thunderdoom   (02.08.2005 в 21:48)   письмо автору
 
 

только установил MySQL
Простите за идиотский вопрос, но как к ней обращатся? Где писать команды? Это обязательно в дос? У меня нет дос, нельзя подругому?

   
 
 автор: cheops   (02.08.2005 в 22:01)   письмо автору
 
   для: Thunderdoom   (02.08.2005 в 21:48)
 

Нет не обязательно использовать консольную утилиту mysql (хотя командная строка у вас должна быть по любому) вы можете воспользоваться одним из свободнодоступных графических клиентов, загрузить которые можно по ссылкам, указанным в теме http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5360

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования