Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Есть ли смысл вводить в базу статический файл?
 
 автор: Владимир55   (30.01.2009 в 12:46)   письмо автору
 
 

При открытии страницы скрипт обращается к текстовому файлу размером 3 кб, содержащему 250 записей, и считывает его содержимое.

Есть ли смысл перенести информацию из этого файла в базу, которая к этому моменту времени уже подключена к скрипту? Или выигрыша по быстродействию от этого не будет?

  Ответить  
 
 автор: Ильдар   (30.01.2009 в 13:36)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (30.01.2009 в 12:46)
 

если учесть то, что будет увеличено количество просмотров, то да, нагрузка возрастет. поэтому было бы проще перенести в базу, да и выборку потом легче делать

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования