Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: apache + PHP
 
 автор: Rafrus333   (30.11.2008 в 18:54)   письмо автору
17.8 Кб
 
 

Добрый день
стои ОС Windows xp , установил Apache 2.2.10 и установил PHP 5.2.6 с инсталятора
Apache работает но вот php-код им не обрабатываетса, так понимаю что нужна какая-то привязка, что б apache отправлял php-код обработчику?
так как ету привязку зделать?
при установке PHP спрашивал место конфигов Apache и автоматично добавил в httpd.conf

PHPIniDir "C:/Program Files/PHP/"
LoadModule php5_module "C:/Program Files/PHP/php5apache2_2.dll"

прикрепил конфиг

  Ответить  
 
 автор: Zend72   (05.12.2008 в 11:02)   письмо автору
 
   для: Rafrus333   (30.11.2008 в 18:54)
 


#PHPIniDir "C:/Program Files/PHP/"
LoadModule php5_module "C:/Program Files/PHP/php5apache2_2.dll"


А почему закоментировано?

PS
ИМХО проще ставить не с помощью инсталятора, а вручную, тогда уж точно все директивы будут правильно прописаны и все библиотеки будут на своих местах, а инсталятор напрописывает чего нибудь и ищи потом почему не запускается ничего.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования