Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Fatal error: Allowed memory size of
 
 автор: pautina   (26.02.2012 в 07:22)   письмо автору
 
 

Здравствуйте, мне в таблицу БД нужно вставить данные,
коли-во строк в таблице примерно 200 штук.
При выполнении запроса выходит ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 20499873 bytes) in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\sqlparser.lib.php on line 143
Как её можно исправить?

И еще есть файл php.ini где можно менять время выполнения скрипта
max ... = 60 // время выполнения в секундах
есть ещё 2 парамтра
max ... memory = xxx
и еще какой то один,
я точно не знаю,
ни скажете какие это 3 параметра, какие строки нужно менять?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (26.02.2012 в 13:27)   письмо автору
 
   для: pautina   (26.02.2012 в 07:22)
 

На выполнение скрипта у вас выделено 12Мб оперативной памяти. Ошибка сообщает, что вы превысили этот предел и скрипт был аварийно завершен. Если дело происходит локально, то следует в php.ini увеличить значение директивы memory_limit. Если дело на арендуемом сервере, где изменение этой директивы скорее всего запрещено, то следует так переписать скрипт, чтобы он обходился 12Мб памяти.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования